Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лаги или что?)
1
2
Автор
Тема: лаги или что?)
_Порнограф_
21
1
написано: 1.05.2011 00:14:17
ТС нуб и опозорился. ну и про кеш не слышал никогда.
motoMIX
22
написано: 1.05.2011 00:32:28
лол. ))) такие темы к 1 апреля а не мая заряжать надо. )))
BidonVO
23
написано: 1.05.2011 00:43:36
9. А что за синды у тебя в навигации, когда ты ни в одном не состоишь? :)
1
2
К списку тем