Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Hennessy XO
1
2
Автор
Тема: Hennessy XO
Morgad
21
-2
написано: 30.04.2011 21:06:23
17
с твоей умелкой на грены ничего ты не наверстаешь.
(Return)
22
-9
написано: 30.04.2011 21:07:00
в общем ,кроме Абадонны и еще десятка игроков ,которых видимо нет в сети,
сказать никто ничего не может, а вот популяция тролей заметно увеличилась) тема
закрыта - всем спасибо!все свободны
Тема закрыта
(Return)
1
2
К списку тем