Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А что если
1
2
3
Автор
Тема: А что если
Dimakl
21
написано: 30.04.2011 15:11:43
17.Выше бери, макс именнухе)
Уклеечка
22
-1
написано: 30.04.2011 15:11:47
2 ахахахаха,ыыыыыыыыы ))))))))))
xxx-revenge-xxx
23
0
написано: 30.04.2011 15:12:26
20
память тебе изменяен
Hyphy
24
2
написано: 30.04.2011 15:12:27
20
чего нуп7
xxx-revenge-xxx
25
1
написано: 30.04.2011 15:12:31
изменяет )
***raven***
26
написано: 30.04.2011 15:13:40
Она это делать любит)тогда выйдет бой хаев на 10 умках
Saint Sacred
27
написано: 30.04.2011 15:15:09
победит тот, кто будет чаще угадывать)
_FIFTY_
28
написано: 30.04.2011 15:15:34
19 криты не игнорят антиумку
Mazeratti89
29
2
написано: 30.04.2011 15:17:22
20
тебе что то явно изменяет
Лейтенант К
30
написано: 30.04.2011 15:18:10
но только с 10 умелками они не наденут оружие такое, мне кажется победит удача,
кто более удачливый тот и побелит
_FIFTY_
31
написано: 30.04.2011 15:18:11
20 че то ты запарился. получится, что они будут наносить друг другу урон с 10
умки
Gadkiy
32
написано: 30.04.2011 15:18:32
У Велиара спроси
Log in
33
написано: 30.04.2011 15:18:40
Будет извращение :)
THE_PLAYER
34
написано: 30.04.2011 15:19:10
20
http://www.gwars.io/info.php?id=532503
поиграй в синдовых против него) офигеешь валить
ФикалийныйНасос
35
написано: 30.04.2011 15:19:28
28 не игнорят, но при таком раскладе именно они станут определяющим фактором для
победы.
Mazeratti89
36
написано: 30.04.2011 15:20:26
35 а вынос
Log in
37
-1
написано: 30.04.2011 15:20:28
34.
Велиара, что ли, показать...)
xxx-revenge-xxx
38
3
написано: 30.04.2011 15:21:27
37
Велег нуб,чё :) (с)
^NEMESIS^
39
написано: 30.04.2011 15:22:01
34) Нормально он валится.
grid_86
40
написано: 30.04.2011 15:22:25
сам спросил - сам ответил:)
1
2
3
К списку тем