Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» старые рогатки
1
2
Автор
Тема: старые рогатки
K_B_Killer
21
написано: 30.04.2011 09:57:59
20 апельсина просто так не минусуют, всегда есть за что.
Mazeratti89
22
-2
написано: 30.04.2011 10:01:24
21 ну и за что? вот в данном случае?
Conflict
23
написано: 30.04.2011 10:02:24
22, Экий ты добрый самаритянин, погладь его по головке за кидос и обман. Мать
Тереза блин >_<
K_B_Killer
24
написано: 30.04.2011 10:05:27
22 за ник и за то, что мой старый минус слетел.
-pauk-
25
написано: 30.04.2011 10:21:43
22 Мазерати борец за добро и справелдивость?)))
Mazeratti89
26
-1
написано: 30.04.2011 15:02:20
не, просто интересно было, стадный инстинкт или не.
1
2
К списку тем