Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Реально ли?
1
2
Автор
Тема: Реально ли?
lynxer
21
написано: 30.04.2011 13:40:11
19, дробы качать несколько сложнее ПП на этих уровнях, на мой взгляд ;)
Я вот тоже 19 на снипке на 27. Но это не значит, что на дробах было бы также )
*без артов, я тупо гос*
1
2
К списку тем