Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ничего интересного
1
2
Автор
Тема: Ничего интересного
- БУДДА -
21
написано: 29.04.2011 21:13:29
Форум стал неинтересным... По чему б не внести больше драйва в форумною жизнь
игроков ?
xxx-revenge-xxx
22
написано: 29.04.2011 21:13:32
19
ты уж определись :)
Conflict
23
написано: 29.04.2011 21:16:32
21, В реале себе драйва внеси
- БУДДА -
24
написано: 29.04.2011 21:17:18
А как вы еще предлагаете сделать форомную жизнь интересней ? Я понимаю что всем
пофек но нужно что то менять
_RandomiZer_
25
написано: 29.04.2011 21:18:49
24 увеличить кол-во бредотопов до бесконечности
1
2
К списку тем