Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:32, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» король
1
2
3
Автор
Тема: король
Уклеечка
21
написано: 29.04.2011 18:25:42
16 кстате да (-,
Vih
22
-9
написано: 29.04.2011 18:25:48
stremnaja tema
Я Дикий Мужчина
23
1
написано: 29.04.2011 18:26:29
22 где клаву потерял?
Уклеечка
24
1
написано: 29.04.2011 18:27:09
17 у дураков и у гениев мысли схожи (с)
=**
- БУДДА -
25
1
написано: 29.04.2011 18:28:02
22 можеш писать как не умствено отсталый ?
Я в шоке. На фулл именной деньги есть, а на норм клаву нет.
Я Дикий Мужчина
26
-6
написано: 29.04.2011 18:29:18
17 значит ты тупо не современный
Фумитокс
27
10
написано: 29.04.2011 18:29:49
ядм устроил двойную атаку - и в оффтопе ересь постит и тут >_<
Я Дикий Мужчина
28
-5
написано: 29.04.2011 18:30:12
27 фумитокс - потому и не кусаюсь
William Blake
29
-2
написано: 29.04.2011 18:30:31
26 ты может и тупо, а у меня самка за продуктами ходит
Sytch
30
-3
написано: 29.04.2011 18:31:20
ЗД король во всей гв, а значит и в ОИ
William Blake
31
-1
написано: 29.04.2011 18:32:00
ЗД - легенда ганжаварс
а вих - претендент
планозабиватель
32
4
написано: 29.04.2011 18:32:48
27
го обратно в 411
Я Дикий Мужчина
33
-1
написано: 29.04.2011 18:33:33
29 называть женщину самкой верх тупости и отсутствия какого либо воспитания
Фумитокс
34
написано: 29.04.2011 18:33:46
32 - меня там еще кто-то помнит о_О. Я кагбе не воюю с марта и не планирую до
нового года
cyxapuku k nuBy
35
-2
написано: 29.04.2011 18:34:19
http://i.ganjafoto.io/1/70/61/1706187.jpg
Я Дикий Мужчина
36
-6
написано: 29.04.2011 18:36:12
35 чет я не догоняю в чем прикол
что то типа полового акта чтоль?
William Blake
37
написано: 29.04.2011 18:36:17
33 не тебе судить, лицемер
Я Дикий Мужчина
38
написано: 29.04.2011 18:37:39
37 обоснуй ка, пустозвон
William Blake
39
написано: 29.04.2011 18:38:28
на ка на ку
Я Дикий Мужчина
40
написано: 29.04.2011 18:39:00
школота однако
1
2
3
К списку тем