Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обсуждение классов
1
2
Автор
Тема: обсуждение классов
Пистолеты_Рулят
21
19
написано: 29.04.2011 06:43:51
пистолеты рулят, однозначно=)
Krew
22
написано: 29.04.2011 06:46:21
+19 ненавижу рыську, но она у меня есть на всякий случай)
(циклоп)
23
написано: 29.04.2011 06:49:24
делаем подитог в синд боях рулят шахи и снипы, иногда помогают пп, авто с 41+,
пулики для донотов. Я все верно понял?:-)
Lopis 666
24
5
написано: 29.04.2011 06:50:30
23
нее, "рулят прямые руки, шмот и мозги"
antikiler3
25
-15
написано: 29.04.2011 06:50:53
вы чё тут разговорились? автор хочешь больше ответов напиши в ОИ.
Krew
26
написано: 29.04.2011 06:53:19
+24 это точно =^_^=
(циклоп)
27
-3
написано: 29.04.2011 06:53:40
ясно, всем спасибо, крою
Тема закрыта
(циклоп)
1
2
К списку тем