Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Старый вопрос наверное
1
2
Автор
Тема: Старый вопрос наверное
Сан_Саныч
21
написано: 28.04.2011 22:40:48
13 Подвел под монастырь :D
Log in
22
написано: 28.04.2011 22:41:02
Хавки тру.
xxx-revenge-xxx
23
написано: 28.04.2011 22:41:38
21
в плен тебя надо )
Сан_Саныч
24
написано: 28.04.2011 22:42:31
23 Нападай :Е
xxx-revenge-xxx
25
написано: 28.04.2011 22:42:46
24
я на З тащемта
Tirador
26
написано: 28.04.2011 22:43:00
хавки + бонусы с погон + зажигалка, если уж так на тепло заморачиваться. а если
совсем заморачиваться, то именное на 100%.
Philosof
27
написано: 29.04.2011 10:14:27
Даже 88% тепла (именное + звание) не всегда попадают. А уж разница между 30% и
40% и вовсе мизерная. Абсолютно точно, что брать надо диджи и даже не парится на
эту тему.
Времена, когда 10% делали погоду прошли лет пять назад.
1
2
К списку тем