Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где они берут такую траву?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Где они берут такую траву?
ZMMEJ
21
написано: 28.04.2011 22:03:00
метка это весело?
GANJA GOLD
22
написано: 28.04.2011 22:03:05
так это шрам от забитого гвоздя=)
_Роршах_
23
написано: 28.04.2011 22:03:37
15 а тему ему тоже написали??? Наверное опять с прже персами поменялись)))
Prof-Hydralisk
24
16
написано: 28.04.2011 22:03:57
ТС - нуб
RoboMENT
25
2
написано: 28.04.2011 22:04:05
да ладно - транслитом тупить может каждый
а вот на клаве нарисовать буквы....
тут маркер нужен
Log in
26
написано: 28.04.2011 22:04:18
Вих пугает всё чаще.
drova
27
1
написано: 28.04.2011 22:04:23
нет,пиар просто
ZMMEJ
28
2
написано: 28.04.2011 22:04:45
маркером метку рисовали?
Vagon
29
0
написано: 28.04.2011 22:06:38
ОО, прогресс, уже русские буквы освоил))
Грибоед
30
написано: 28.04.2011 22:08:17
и что ты ему ответил?
_Люля_
31
написано: 28.04.2011 22:09:11
30 он ему ответил что посоветуеться с ОИ)
и сообщит ему ответ)
Kromwel
32
4
написано: 28.04.2011 22:09:41
Ну что знаете?или нет?
Kromwel
33
-2
написано: 28.04.2011 22:10:43
фу
Злой Дьявол
34
написано: 28.04.2011 22:11:04
http://www.gwars.io/info.php?id=838655
такую только знаю
большой димон
35
написано: 28.04.2011 22:11:07
белая сетка это затылок
Zarathustra
36
7
написано: 28.04.2011 22:11:14
29. Не будь нубом, русских букв не бывает. Есть кириллица.
Kromwel
37
написано: 28.04.2011 22:11:30
Метка..белая..дошло?или нет..или может еще раз на писать?
ZMMEJ
38
написано: 28.04.2011 22:12:39
маркер белый бывает?
xxx-revenge-xxx
39
написано: 28.04.2011 22:13:11
kroj top noob
Kromwel
40
написано: 28.04.2011 22:13:21
Психом
1
2
3
4
5
6
К списку тем