Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» одиночки: дигл или умп?
1
2
Автор
Тема: одиночки: дигл или умп?
realmad91
21
написано: 28.04.2011 13:26:02
с хавком надоело чтоли?)
trust_nobody
22
написано: 28.04.2011 13:28:23
21, риалмадко, не о нём речь
VmmmV
23
написано: 28.04.2011 13:42:54
22 +1.
и условие акс в правой, а дигла или умпа в левой обязательно, и в 1 и 8 я же
уже это писал)
1
2
К списку тем