Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:32, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» совет
1
2
Автор
Тема: совет
Ганджаман
21
написано: 27.04.2011 22:35:37
20
Она про ГВ ни слухом, ни духом)
mikolka821
22
написано: 27.04.2011 22:38:33
16 прав)
-DIM666-
23
написано: 27.04.2011 23:13:49
юПку и без трусЦов
Гадзилла
24
написано: 28.04.2011 00:05:40
значит так: броню одеваем на корпус, оружие берём в руки. Маскировку в слот
"спина"
(ЛЮСЕЧКА)
25
написано: 28.04.2011 07:21:27
20 а я бы тебе и не дала.
Жонег
26
написано: 28.04.2011 07:23:45
25: я не по мальчикам :р
Rin
27
написано: 28.04.2011 07:27:25
мелким от джека и так хана с попадания будет.
А вот грены по максимуму качать надо.
для спаса меткость жалеть не надо, тогда получится: умелка + меткость = хороший
рендом.
1
2
К списку тем