Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:33, 855 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач грены
1
2
Автор
Тема: кач грены
IronHawk
21
0
написано: 26.04.2011 12:45:48
+20 вторую лопатку ты все равно напялить не сможешь.
Фрема
22
0
написано: 26.04.2011 12:53:16
джек + колода + м67 наше все)
ElDiablo163
23
написано: 26.04.2011 13:06:25
_Antrin_
Кач описанный в 18 посте для одиночек.
Если лень докачаться до сопатки 2(что занимает 1-2 дня), одевай первую.
IronHawk
Пиши с основы, а не форумного мульта
мечтой
24
написано: 26.04.2011 13:38:54
гром самое полезное, особенно, если громосет возьмешь. в общих быстро и умку и
опыт прокачаешь! я с ним с 33до 34 меньше, чем за месяц дошла. и тебе советую.
получится дешевле, чем грены
Калюня
25
написано: 26.04.2011 16:41:23
я в общих с громосетом качаю.
иногда по максимуму умелки получаешь, иногда 0.1 :)
1
2
К списку тем