Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпы
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Снайпы
Mortimer
21
написано: 25.04.2011 13:27:00
Кстате я карму тут не попрошайничаю, а просто посмотреть прошу) чтоп гостей
побольше было))) побольше!)
- БУДДА -
22
2
написано: 25.04.2011 13:27:15
ник смахивает больше на девушку апельсина =p
Log in
23
написано: 25.04.2011 13:27:45
21.
Поздняк метацца :D
Log in
24
написано: 25.04.2011 13:28:00
А мну в гостях и не увидит :)
Mortimer
25
написано: 25.04.2011 13:28:36
22 Бвахаха) Апельсин - мой мульт!
Когда она регила ник - была не вкурсе про дурную славу цитрусовых в этой игре)
Mortimer
26
написано: 25.04.2011 13:29:20
23 Превед)
Log in
27
написано: 25.04.2011 13:31:32
26.
Ку )
Sladkii Apelsin
28
написано: 25.04.2011 13:41:02
опять чтото мудрит))
Sladkii Apelsin
29
написано: 25.04.2011 13:41:41
ой класс)) я могу в топиках поститься))
Mortimer
30
написано: 25.04.2011 13:42:24
28 =*
Выходи за меня замуж обратно!)
Sladkii Apelsin
31
написано: 25.04.2011 13:43:52
а что за дурная слава?
Sladkii Apelsin
32
написано: 25.04.2011 13:44:11
не пойду я второй раз на теже грабли))
_LaSeR_
33
написано: 25.04.2011 13:46:39
Морти нуп (:
-_ГЫГЫ_-
34
1
написано: 25.04.2011 13:46:44
Мы делили апельсин, много нас а он один
miibus
35
написано: 25.04.2011 13:46:50
а в топах морти низя писать "я бы вдул"?)
-_ГЫГЫ_-
36
написано: 25.04.2011 13:47:18
35 дуть запрещено правилами игры
Sladkii Apelsin
37
написано: 25.04.2011 13:47:28
пиши)
_LaSeR_
38
написано: 25.04.2011 13:47:58
35 Смотря кому вдувать :)
Mortimer
39
написано: 25.04.2011 13:52:28
себе и моей апельсинке я вдувать не дам) а у остальных участников чата можно
спрашивать)
Mortimer
40
написано: 25.04.2011 13:53:55
она не хочет ко мне возвращаться! ОИ, что мне делать?(
1
2
3
4
5
К списку тем