|
nu_se(tm)
покажи мне такого человека которого забанили из-за того что он не играл 3 месяца
или покажи такую новость, написанную ильей где сказано : если не заходишь в игру
в течении 3 месяцев , вы будите заблокированы!
я не заходил в игру с начала осени до конца зимы и ничего не было .... |