Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересно о пп
1
2
3
Автор
Тема: интересно о пп
-rembo13let-
21
написано: 24.04.2011 13:33:11
17+
revenante
22
1
написано: 24.04.2011 13:41:06
лев,шахид
_FIFTY_
23
написано: 24.04.2011 13:44:28
стрелец-снип)
antis
24
написано: 24.04.2011 13:48:22
близнец авто, грены, пп
Mazeratti89
25
написано: 24.04.2011 13:52:20
Телец - снайпер
snoww2
26
написано: 24.04.2011 13:53:27
Стрелец- дробовод =)
Когда то была прокачана снайпа до 20 умки но забыта как страшный сон
pro.KYJIER
27
-1
написано: 24.04.2011 13:59:39
Водолей пп.учил виха и глора как играть:)
SCORPIONka
28
1
написано: 24.04.2011 14:04:36
а я слива лиловая,спелая,садовая:Р
SCORPIONka
29
написано: 24.04.2011 14:04:54
а если по чесноку,то скорпион-снип
не жалуюсь:/
КиГри
30
написано: 24.04.2011 14:06:14
весы снип
Morgad
31
-5
написано: 24.04.2011 14:07:26
автора связать и посадить накол.
Deep Formation
32
написано: 24.04.2011 14:08:51
можно не связывать.можно не садить)
рак-дробовод)
Demon-202
33
написано: 24.04.2011 14:09:49
я еще 1 лев щахид)
Demon-202
34
написано: 24.04.2011 14:09:58
шахид*)))
Tirador
35
написано: 24.04.2011 14:11:20
34: слющий, в 33 всё правильна написал: Щахид, да!
Tirador
36
написано: 24.04.2011 14:12:08
весы. нубская умелка на всё сразу )
Лев Мышкин
37
написано: 24.04.2011 14:13:02
Весы. Вишу.
Якреведго
38
написано: 24.04.2011 14:14:23
Овен.ПП
узник крови
39
написано: 24.04.2011 14:16:55
1 запомни правило. Толпа косых, сильнее льва:)
Брат 2008
40
написано: 24.04.2011 14:17:04
водолей снип-пуль!
1
2
3
К списку тем