Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:30, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» редкие моды
1
2
Автор
Тема: редкие моды
Sir Gallant
21
написано: 23.04.2011 22:14:04
20 Ага, у меня глава +2 к пулям на днях получила и закрыла достижения.
The Blind One
22
написано: 23.04.2011 22:26:45
20 только с кедрокольтом отхватывать очень вероятно от штурмов, т.к. мощь у сета
очень большая.
Брозер ЛУИ
23
написано: 23.04.2011 22:37:30
22 не понял
zheka392
24
написано: 23.04.2011 23:25:02
я на ТТ поимал с глобом ))
Jimmy Banditto
25
написано: 24.04.2011 07:50:22
Мне липли редкие на ТТ и АКС. На ТТ или Дигл легче поймать.
Брозер ЛУИ
26
написано: 24.04.2011 10:07:45
25 с пистолем у меня будет где то 120 мощности. а это много
cheshirkot
27
написано: 24.04.2011 14:12:26
я на посох поймал )
1
2
К списку тем