Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сообщение удалено модератором Saffi
1
2
Автор
Тема: Сообщение удалено модератором Saffi
Абадонна
21
написано: 23.04.2011 19:30:14
18 Я тоже, и что? Хотя... Может второй. Либо, с Ванилькой путаю)
Iskander_zul
22
написано: 23.04.2011 19:30:19
Агааа))) Вих все-же на транслите пишет))
- БУДДА -
23
-5
написано: 23.04.2011 19:30:37
19 ну ты задолбал с своим бараном =)
2 а Прже и Жо ты забыл
_LaSeR_
24
-1
написано: 23.04.2011 19:33:56
23 Жонег не модератор.
алла викторовна
25
написано: 23.04.2011 19:39:53
абадонну в модераторы!
Абадонна
26
7
написано: 23.04.2011 19:45:28
не надо.
Sektorianin
27
написано: 23.04.2011 19:46:31
26
одно появление в 5 лет это не очень обременительно)
Абадонна
28
4
написано: 23.04.2011 19:49:30
данунафик, еще следи, "не сболтнуть бы чего лишнего", веди себя прилично...
бее.
xxx-revenge-xxx
29
-2
написано: 23.04.2011 19:52:44
рустера и бп выгнать из модеров
xxx-revenge-xxx
30
написано: 23.04.2011 19:52:55
Жонега и Саныча в модеры
*Белый777*
31
20
написано: 23.04.2011 19:53:14
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110422/N5hTwnU1.gif
2len
32
написано: 23.04.2011 19:56:40
31 блин, как же меня эта гифка прет
Iskander_zul
33
2
написано: 23.04.2011 19:56:48
31. Сколько вижу эту картинку - столько ржу)))
- БУДДА -
34
1
написано: 23.04.2011 19:59:58
A че тогда жо может сообщения удалять ?
xxx-revenge-xxx
35
3
написано: 23.04.2011 20:01:41
31
ахах эта пять
Iskander_zul
36
1
написано: 23.04.2011 20:01:48
34. Это ОСОБАЯ, уличная магия! о_О
1
2
К списку тем