Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут или Общие? +Меткость.
1
2
Автор
Тема: Аут или Общие? +Меткость.
bran1x
21
написано: 23.04.2011 17:25:38
переоделся в арт-гос, чтобы не ломать просто так арты.
попробую полетать на аут под ментантами, всем спасибо
bran1x
22
написано: 23.04.2011 19:02:07
Просто праздник какой-то!
Съел кучу мандаринок.
Бонусы
Бонус умений: 26
Бонус опыта: 11
Итог - из 12 боев, 1 победа, 1 ничья, остальные поражения :)
n0obka
23
2
написано: 23.04.2011 19:05:20
потому, что одеваться нужно либо фулларт, либо фуллгос. других вариантов нету!
1
2
К списку тем