Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эгегей, 39+
1
2
Автор
Тема: эгегей, 39+
xxx-revenge-xxx
21
написано: 22.04.2011 19:43:28
19 20
мы всегда знали,что ты немного того... )))
покупай!
TorNadO1985
22
написано: 22.04.2011 19:43:39
проблема с нехваткой силы лишается легко
BERKUT_2005
23
написано: 22.04.2011 19:44:01
срос?
BERKUT_2005
24
написано: 22.04.2011 19:44:07
сброс тоесть))
xxx-revenge-xxx
25
написано: 22.04.2011 19:44:57
22
у Фури нету 2к еун)
TorNadO1985
26
написано: 22.04.2011 19:45:23
25, у меня тоже
BERKUT_2005
27
написано: 22.04.2011 19:45:49
26
ушло на 22й эконом?)
Night Fury
28
написано: 22.04.2011 19:45:50
У вас есть 3 билета на бесплатный сброс параметров.
может и правда потратить 1 хп =\
Night Fury
29
написано: 22.04.2011 19:46:12
всмысле 18 xD
Night Fury
30
написано: 22.04.2011 19:46:32
24 ._.
BERKUT_2005
31
написано: 22.04.2011 19:47:08
30 о_О
Fludobotaa
32
написано: 22.04.2011 19:47:23
Ноги Титановые щитки [HPB] [85/92]
GoLoD(TLIF)
33
написано: 22.04.2011 19:47:58
эко и тепло на 30% поменять и все норм будет
xxx-revenge-xxx
34
написано: 22.04.2011 19:49:04
33
30% для пуля -epicfail
BERKUT_2005
35
написано: 22.04.2011 19:50:31
я бы потратил 350к на 1 уровень эконома и сброс на 12ХП
xxx-revenge-xxx
36
написано: 22.04.2011 19:51:00
Экономический: 11 (709250.16) +78041
Фурь ну можно же взять 12 хотябы -_-
Night Fury
37
написано: 22.04.2011 19:55:39
35-36. так и сделаю -_-"
тока все равно 4 стата сброшу, чтоб еще хавкоглоб натянуть -_-
Gamalon17
38
написано: 22.04.2011 20:30:06
в госе покачайся эко наломаешь мама не горюй
ДивчатаЖорстоки
39
написано: 22.04.2011 20:56:38
38 да не хочет он , чего не ясно , долго и геморно наверное :-)
1
2
К списку тем