Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стадион
1
2
3
Автор
Тема: стадион
Shepot
21
написано: 21.04.2011 20:07:22
4:3
NITROCIDE
22
написано: 21.04.2011 20:07:22
19
жди следующий матч %)
rapires
23
написано: 21.04.2011 20:07:25
1*3
Анастетик
24
написано: 21.04.2011 20:09:14
2:3
Дарк Антоний
25
написано: 21.04.2011 20:09:28
0:0
k1ryushka
26
написано: 21.04.2011 20:10:31
1-1
Дарк Антоний
27
написано: 21.04.2011 20:12:15
по ТВ транслировать будут? посмотрю хоть)
AmsterdaM3250
28
написано: 21.04.2011 20:12:38
первый тайм закончится со счетом 1:1
SANAHUNT_7
29
написано: 21.04.2011 20:13:55
4:3
SANAHUNT_7
30
3
написано: 21.04.2011 20:14:08
3:4
Бородович
31
написано: 21.04.2011 20:14:26
2 4
Волга-3110
32
написано: 21.04.2011 20:15:06
2-1
Джаст
33
написано: 21.04.2011 20:16:26
5:0
Волга-3110
34
написано: 21.04.2011 20:17:11
33 они только с нубзами выигравают и все
Granit1983
35
написано: 21.04.2011 20:19:17
4-2
Просто куряга
36
-7
написано: 21.04.2011 20:20:27
0:0 и на 67 минуте сервера упадут
Анастетик
37
написано: 21.04.2011 20:22:26
3:4
Волга-3110
38
написано: 21.04.2011 20:22:59
36 да ладно
Злой Дьявол
39
1
написано: 21.04.2011 20:26:16
думаю автора заблочат в конце игры
NITROCIDE
40
написано: 21.04.2011 20:27:07
39
за что? О_О
1
2
3
К списку тем