Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ванга
1
2
Автор
Тема: Ванга
Black_Panther
21
написано: 20.04.2011 22:18:55
20: Правильно пишется "запущУ".
shmeleek
22
написано: 20.04.2011 22:19:37
чтоби угадивать как ванга нужно лищиться глаз
Sniper22
23
написано: 20.04.2011 22:28:29
Кысо, по-моему в 17 посте был не завуалированный мат)
Просто автор этого поста писать не умеет :)
_LaSeR_
24
1
написано: 20.04.2011 22:29:09
19 Поверь, это была не шутка.
-Ma-L-oY-
25
написано: 20.04.2011 23:01:30
24 По тебе видать ;)
Bandikyt
26
написано: 20.04.2011 23:05:43
9 Решил теперь на основе проверить?
1
2
К списку тем