| Автор | Тема: Вопрос и рассуждение |
bototest1
|
|
17 меня под арест посадили ещё до того как был подан тот иск.
18 так я понимаю если бы я был виновен,всё понятно,но если нет...это просто
обидно.
19 а к кокому месту тут дсс? |
|
bototest1
|
|
20 иск религия глянуть не позволяет?или синд? |
|
SeeDr
|
|
21 я понял просто если следователь пересечений не видел может сева просто
промахнулся. |
|
bototest1
|
|
23 модеру так же было написано несколько сообщений,ответов как и от других лиц
не последовало |
|
SeeDr
|
|
никто не любит признавать свои ошиПки :\ |
|
бегемотик
|
|
ииэх, пацан к успеху шел...но не повезло, не фортануло( |
|
SeeDr
|
|
ну с благополучным исходом) |
|
Садюган
|
|
шантаж и вытряхивание взяток, не? |
|