Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды
1
2
Автор
Тема: Моды
BERKUT_2005
21
написано: 20.04.2011 15:39:33
17
сразу после КН )
BERKUT_2005
22
написано: 20.04.2011 15:39:49
20
+5см?)
TiberiuM
23
1
написано: 20.04.2011 15:44:10
22
Угу.
А ещё, по слухам, в отдалённых уголках аута, есть автомастерская покемона
Экзибит[элит] - который может круто прокачать тачку!
Внучара
24
написано: 20.04.2011 15:51:32
+5 Говорят кто много ментатов ест, тому эту галочку ставят.
Kernell32
25
0
написано: 20.04.2011 16:04:14
to Внучара
Врут поди? :-) Я знаю с добрую сотню ребят того дня ... и ничего, моды липнут.
п.с. троллить научись, юный подаван ... слабенько пока, такс ... на троечку :-р)
1
2
К списку тем