Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:24, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Оптимальная прокачка снипа
1
2
Автор
Тема: Оптимальная прокачка снипа
Morgad
21
написано: 20.04.2011 10:44:18
шлем m1, irt-7, Нокия 6110 и паторн, как раз 8 меткости. Все в хп кидай.
--S--
22
написано: 20.04.2011 10:54:51
вот у меня сейчас одета лайта без статов в метку, все за счет шмота.
(White Niger)
23
написано: 20.04.2011 11:17:11
19 меня больше 4 лечилки радует))
(White Niger)
24
написано: 20.04.2011 12:10:57
19 меня больше 4 лечилки радует))
1
2
К списку тем