Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:31, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» логи боёв
1
2
Автор
Тема: логи боёв
SeeDr
21
написано: 18.04.2011 10:37:07
1только если во вкладке бой остался долго) тоесть раз в полгода примерно))
а так знаю некоторые шерстят чужие логи чтобы потом иски катать на баны) не буду
в редисок пальцем тыкать))
Nightmarre
22
написано: 18.04.2011 12:39:49
очень редко
trust_nobody
23
написано: 18.04.2011 12:49:49
бывает иногда, если особо интересный бой выдался)
1
2
К списку тем