Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:31, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочется ночного интернационального бреда
1
2
Автор
Тема: Хочется ночного интернационального бреда
Nightmarre
21
написано: 18.04.2011 18:43:40
не пятница вроде, а такой бред что пипец...
Сан_Саныч
22
написано: 18.04.2011 18:46:34
У меня в игре хром постоянно почту на русскй переводит, определяет письма от
одного человека как написанные на венгерском. Фиг знает на что такая реакция,
может на ник)
Nightmarre
23
написано: 18.04.2011 18:50:00
19 основу лучше блокнуть
1
2
К списку тем