| Автор | Тема: с Рися до ЛСС кач умки |
Rigas_Sargs
|
|
ну быстро это спас,ментаты,кенни и одиночки |
|
Асракпай
|
|
shyrik86
|
|
маскировка от поков точно не спасает, маск плащь(30%)+ДГ-1(40%)+1хеннеси(8%)=78%
за сутки провёл около 30 боёв с рысью на ауте за всё время видел только 2
промаха О_о... |
|
aschtet
|
|
с рысью и дымом на ауте вообще хорошо получается
50-70% побед
я со спасом правда начал качаться, опыт не идет - замечательно)) |
|
avstrolopitek
|
|
Сообщение содержит запрещенные к показу элементы: мат или ссылки на вредные
ресурсы |
|
-The Mercenary-
|
|
Samson 2004
|
|
Поржал над 1м постом, нифига не понял, но для креатива самое то) |
|
bambinoss
|
|
Линканите мне тут хоть 1 тело которое с рысью аут фармит ))) |
|