| Автор | Тема: про кол-во игроков :) |
Пленный Румын
|
|
The Greek
|
|
(лека)
|
|
у меня у сына 7 мультов заблокировали.и его персонажа тоже |
|
I m Sorry
|
|
23, подлецы...скажи что бы он ещё 14 создал :) |
|
Megam3n
|
|
Пробовал в это болото друзей затащить, после регистрации и первичного ВАУ
импульса 100% от приглашенных мной в игру её бросали :) |
|
(лека)
|
|
он просто 6 лет играет, и говорит что игра идёт к завершению. то что
нововведений нет |
|