Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Savage 10FP
1
2
Автор
Тема: Savage 10FP
Mortimer
21
написано: 11.04.2011 17:09:28
В синдовых - урон хорош. В любом случае.
А на ауте он может быть и не к чему.
В любом случае - без самостоятельного теста никуда.
*-Илюха-*
22
написано: 11.04.2011 17:10:27
поставил на урон...будет что будет))
*-Илюха-*
23
написано: 11.04.2011 17:10:37
всем спасибо
Тема закрыта
*-Илюха-*
1
2
К списку тем