| Автор | Тема: Ну наконец то |
StormyFriend
|
|
SeeDr
|
|
но шутка получилась удачная)) |
|
Аптекарь 777
|
|
16 Если у тебя так много мозгов то что же ты тут тему такую создаешь? =))
Улыбнул мозговитый хлопчик=) |
|
Beeline GSM
|
|
19
Так что прежде чем говорить надо бы вначале проверить..
А то как бабки базарные трепаться начали |
|
SeeDr
|
|
24 а я что соврал?))
а че ты так занервничал?)) |
|
ПОВ-черепаха
|
|
белайн! дабы отстаять своё доброе име, предлагаю тебе закилять сеедра!!! :) |
|
SeeDr
|
|
26+ да согласин закиляйте миня))) |
|
Beeline GSM
|
|
26
я воюю мало так что на кил все равно |
|
Beeline GSM
|
|
28
перепутал... увидел слово билайн и слово килл дальше не читал...
а килл это пустая трата денег |
|
Beeline GSM
|
|
А так народ ересь полную пишет и все всему верят
что меня 3 дня в игре не было и новость 3 дня назад вышла 6 пост |
|
| Тема закрыта Beeline GSM |