| Автор | Тема: ищу единомышленников |
Potnyak555
|
|
# От: LeB triKsTER
# Кому: Potnyak555
# Тема: Re: чё там за предприятие?
с бедняками не имею никаких дел.
во аферюга!!)) |
|
reXXX
|
|
я ему тоже написал, молчит жук |
|
Mr__KeN
|
|
enso_matrix
|
|
Дата:10.04.11 01:38
От: LeB triKsTER
Кому: enso_matrix
Тема: Re: что за выгодное игровое предложение?
ты плохой дипломат, если думаешь, что я поверю тебе насло во. |
|
LeB triKsTER
|
|
Сообщение отправить невозможно: от вашего персонажа или с вашего ip-адреса []
было отправлено слишком много сообщений за короткий промежуток времени |
|
enso_matrix
|
|
прям как НПС :)
LeB triKsTER не хочет разговаривать с вами. |
|
| Тема закрыта LeB triKsTER |