Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайперка
1
2
Автор
Тема: Снайперка
IceScream
21
написано: 8.04.2011 18:13:48
10, ну пока меня с 1 прямого ложат только рандомно выпавшие фуларты 28)
5, разнообразия хочется после авто)
UrchinZik
22
написано: 8.04.2011 18:15:23
21 так у тебя пока не максималка. Почему бы не продолжить качать авто? А уже
потом- снипку? А пока квестами потихоньку докупить 14-ю умешку под лайту.
IceScream
23
написано: 8.04.2011 18:17:54
22, я так задолбался с этой штукой)))
IceScream
24
написано: 8.04.2011 18:30:13
вывод таков: нет снайперок кроме фалькона) Всем спасибо)
Тема закрыта
IceScream
1
2
К списку тем