| Автор | Тема: сет №20 сайга |
aschtet
|
|
20 ну ясно...
с чипом проблема конечно в этом синде |
|
Tsouy
|
|
21, простимулируй синд взять 5-й лвл в виде исключения =)
месяца чб2 за глаза хватит) |
|
aschtet
|
|
когда мы возьмем пятый я уже сайгасет возьму для 30лвл)) |
|
Tsouy
|
|
тогда целься сразу на 6-й и лечилку =) |
|
Maila
|
|
Сайга в синдовых начинает иметь значения от 300 + ХП,а не от Ваших тут рассказов |
|
Log in
|
|
25.
Речь про войны за электрички, там другая шкала ценностей :) |
|
Indecent
|
|
мое мнение - даже с сайгой [S] - сет фигня. в синдовых там не рго висеть должна,
а дг1 |
|
Farxat
|
|
сет сайги тока для 30 уровня нормальный. а за эс с таким убогим сетом тебя тупо
шахи будут выносить. |
|