Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП и броник
1
2
Автор
Тема: ПП и броник
Master Foo
21
написано: 7.04.2011 19:44:46
14, Так вроде в том и смысл критов -- бить мимо брони.
Садюган
22
написано: 7.04.2011 20:32:41
16 все круто, но на уже 30+ пуля даже госавтика или госпулика имеет базовый урон
больше 50 (с 20 умелкой)
То есть надо забыть о существовании пассивной брони?
хммм
1
2
К списку тем