Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробоводы
1
2
Автор
Тема: дробоводы
The Blind One
21
1
написано: 7.04.2011 17:10:32
14 не чувствую. я, в отличии от тебя, не сверкаю всем, что у меня умелки
какие-то там.
добьешься - возьми пирожок.
-Саске-
22
написано: 7.04.2011 17:11:14
19 по крайней мере это был 1-ый норм совет без флуда
Харон 700
23
написано: 7.04.2011 17:11:20
кодловцу только спас и одиночки, ну накрайняк моськосет и улица
-KaHu6aJI-
24
написано: 7.04.2011 17:11:23
Надо...брать джек+свет (орт-1т) качайся + грены...ТОЗ тоже вариант))
правда я сама с 0 лвла качалась в одиночных..редко в общие лезла))
Ну и с тозом бегаю))
-Саске-
25
написано: 7.04.2011 17:12:06
17 спс
Тема закрыта
-Саске-
1
2
К списку тем