| Автор | Тема: синдовые |
-KaHu6aJI-
|
|
Джек бери голым иди с греной в одиночные |
|
MAGNUM-357
|
|
ладно синдовые пока забью(
полезу обратно в одиночки
ТОЗ+очки+дым чо еще? |
|
dazsilver
|
|
в одиночках, джек + свет, можно очки но не обязательно ) |
|
Макасим
|
|
СадовникЬ
|
|
Бери пуль в аренду +ментос и в общие |
|
MAGNUM-357
|
|
25 пуль гумно дробь решает © |
|
Mr__KeN
|
|
[Комментарии Виха и Апельсина минусят стабильно... лепота...] |
|
СадовникЬ
|
|
26 тебя что уже и миниган не устраивает? |
|
MAGNUM-357
|
ну так то можно посидеть в таком обвесе
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=881536
почти с нес с выстрела ( 2 ХП не хватило(( )
у противника
Topol M[19]
- HP: 2/127
- расстояние: 7
- мощность: 96
- урон: 2 (0)
- видимость: 78%
ТОЗ-194
Десантный шлем
Камуфляж |
|
MAGNUM-357
|
|