Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бредовый мод
1
2
Автор
Тема: Бредовый мод
-SPASATEL-
21
написано: 2.04.2011 21:26:39
Я вон на гос пулик мод поставил
http://www.gwars.io/item.php?item_id=xm312&m=24
, дык он вообще никому не
нужен ))) вот на аут с ним и гоняю )))
vetroff
22
написано: 2.04.2011 21:26:40
Да ладно, я два умпа подряд испортил на новогодней раздаче мордов:
UMP [ShS]
UMP [OHS]
По сути тоже порча стволов несусветная, но на память оставить и на
тех повесить сгодится :)
-SPASATEL-
23
написано: 2.04.2011 21:26:55
http://www.gwars.io/item.php?item_id=xm312&m=24
-UsSR.-
24
написано: 2.04.2011 21:27:00
Хех, минусят первый пост наверно те, чью контору спалил). 18 да оставлю его
наверно себе для коллекции) впаривать безтолковые вещи втридорога как то не по
мне...
Тема закрыта
-UsSR.-
1
2
К списку тем