Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Охотники за кладами
1
2
Автор
Тема: Охотники за кладами
Сан_Саныч
21
написано: 1.04.2011 23:12:51
Кысо сказал там нет сейфов, только мандарины.
Планоубиватель
22
написано: 1.04.2011 23:13:08
кульно =)
Планоубиватель
23
написано: 1.04.2011 23:13:27
21 Мандарины =Ъ
Damnagoras
24
написано: 1.04.2011 23:14:04
Какие сейфы? Гоу в синдовые!)
Outman
25
написано: 1.04.2011 23:14:11
+20, не брезгую ни каким сейфом
сегодня собрал 3штуки по 1к, вчера два по 1к
Наполитано
26
написано: 2.04.2011 07:52:39
20 Так и что кильнул хоть кого..коршуны уж толпами ходят...
max ibn evgeny
27
написано: 2.04.2011 08:25:22
20
С 02.04.20011За угнанный сейф закиляю и заминусую вас, по сейфам сам соблюдаю
правила приличия.
долго, столько не живут))
1
2
К списку тем