Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нашествие!!!!!!!!
1
2
3
Автор
Тема: Нашествие!!!!!!!!
PREDATOR-2
21
написано: 1.04.2011 22:24:15
вот это замесы начались!! спасибо !
*Forrest Gump*
22
написано: 1.04.2011 22:24:21
лавочку прикрывают
RomanbI4
23
написано: 1.04.2011 22:24:25
[ GanjaFoto:#1700180 ]
Sendkler
24
написано: 1.04.2011 22:24:56
s-on-y, скоро узнаем....
Всеволод
25
7
написано: 1.04.2011 22:25:12
говорят, что завтра дадут по 100 экспы, за каждую набитую сегодня умелку
RomanbI4
26
написано: 1.04.2011 22:25:29
25 оу щит(
Anaveris
27
написано: 1.04.2011 22:25:40
это напоследок.
PREDATOR-2
28
написано: 1.04.2011 22:25:55
25. да ну? или правда?
Шылко
29
5
написано: 1.04.2011 22:26:00
25 не говори такое а то у качальщиков умки может сердце стать)
Sendkler
30
3
написано: 1.04.2011 22:26:01
как бы умелку не отняли, а то скажет с 1 апреля((((((((((
crystal ma1den
31
3
написано: 1.04.2011 22:26:41
+25 говорят завтра за каждую набитую сёдня умелку отнимут две =)
n0obka
32
написано: 1.04.2011 22:26:49
25
я согласный))
Всеволод
33
написано: 1.04.2011 22:27:21
31. и экспу дадут!
xxx-revenge-xxx
34
-4
написано: 1.04.2011 22:28:34
Меняю 100к экспы на 1к умелки
crystal ma1den
35
написано: 1.04.2011 22:31:22
завтра умку заберут =)
http://www.youtube.com/watch?v=tN_wyWZgiT8
Sendkler
36
-3
написано: 1.04.2011 22:32:41
смотрите мои бонусы))) кто первый напишет откуда - тому +3)))))
crystal ma1den
37
написано: 1.04.2011 22:32:57
хенеси
Sendkler
38
-1
написано: 1.04.2011 22:34:05
лови +3)
Sendkler
39
-1
написано: 1.04.2011 22:35:58
ну что, зомби ущу живы или пришло время аута?
Sendkler
40
-1
написано: 1.04.2011 22:36:13
*еще
1
2
3
К списку тем