Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды с зомби не миф?
1
2
Автор
Тема: Моды с зомби не миф?
Kvadrat
21
-1
написано: 1.04.2011 22:02:42
в этот бой не попасть с диал апа(....так что москали, и подобные им сднем
придурка(
Kvadrat
22
написано: 1.04.2011 22:04:02
дайте больше боёв, для всех желающих... я за 3 сек не успеваю(
Фумитокс
23
-4
написано: 1.04.2011 22:04:33
21 - да, во всем москали виноваты
Indecent
24
написано: 1.04.2011 22:10:28
Я тож не с белокаменной, норм попадаю
Kvadrat
25
написано: 1.04.2011 22:25:12
спасиба.
1
2
К списку тем