Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а КЛАССно придумали
1
2
Автор
Тема: а КЛАССно придумали
однопалый
21
написано: 1.04.2011 15:41:31
PoozoVoch там уже на нервах
trust_nobody
22
написано: 1.04.2011 15:42:59
20, есть очень немало людей которым приятно вообще не получать боевой. Для таких
бои с зомби с последующей победой зомбей - отличная альтернатива одиночкам)
1
2
К списку тем