Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробь на ауте
1
2
Автор
Тема: Дробь на ауте
Fat Man
21
написано: 1.04.2011 09:19:23
1.сэт лысого на аут не одевай
RedRavens
22
написано: 1.04.2011 09:19:28
17 пасиба)
Злобный Русский
23
написано: 1.04.2011 09:19:41
18
скажу по секрету - я не жаловался ни на 37м, ни на 38.
Думаю, что и на 39м жаловаться не буду.
_LaSeR_
24
написано: 1.04.2011 09:20:10
23 Я не жалуюсь :-)
Ominousath
25
написано: 1.04.2011 09:20:20
я 36 с меткой 25 и в гос обвесе, ой как гууууд, опыт и умка только так льётся
Ominousath
26
написано: 1.04.2011 09:20:30
ах да в лысом
Fat Man
27
написано: 1.04.2011 09:27:36
23 ну знакомых с лысым 37,38лвла у меня нет вот и не говорю
1
2
К списку тем