| Автор | Тема: тесла! |
Matvey20
|
|
17 я сам всю жизнь жду её! а как она называтся?) |
|
Black_Panther
|
|
20: Эта получше:
http://www.swiborg.com/?lang=ru&go=onlineGames&id=0 |
|
arodger
|
|
20 это пять, где ты раньше был)) |
|
(Return)
|
|
1, тебя будут спасы греть все подряд(по колличеству пуль), идея хлам |
|
crystal ma1den
|
|
как на меня оно себя не окупит
луче поднатужся пока так,а теслу потом к лысому возьми =) |
|
tranezombie
|
|
кысо убил )
ТС возьми лучше парочку пальто кенни и тех же таблов захавай.
и бейся с голыми спасами,без маклауда. |
|
Matvey20
|
|
Matvey20
|
|
чип на умку, пулю, пальто кенни и в бой???
И ментантов ?? |
|
| Тема закрыта Matvey20 |