| Автор | Тема: Просьба! |
Dr_Zoltan
|
|
20 мне в личку ктото написал что это боты так настаивают! |
|
Black_Panther
|
|
21: Да. это боты. Обычно тяжелые боты. С Аута которые. А однажды ко мне в заявку
долбился шлем 2 класса и ржавая граната с аута в личку спамила. А потом я
проснулся... |
|
Dr_Zoltan
|
|
22 уже ведь давно говорят, завязывай) |
|
vladzepesh
|
|
20: ты с ними поговорить нормально пробывал? |
|
vladzepesh
|
|
+24 за ботами кто-то стоит, кто-то ими движет... |
|
vladzepesh
|
|
21: ты узнал кто за этим стоит ?!!! |
|
Log in
|
|
22.
Ржавой гранатой меня ещё никто не называл!11 |
|
-The Mercenary-
|
|
1 те кто прыгают по 10-15 раз, обделены умом, и думаю если достать, то
согласишься. и я думаю они не читают форум :) |
|
Dr_Zoltan
|
|
хоть это радует, что тут не пишут) |
|