| Автор | Тема: Мандарины на ауте? о_О |
Злобный Русский
|
|
вот интересно - начиная с 14го поста - у них один хозяин? |
|
_МонаХ_
|
|
Тебе это действительно так интересно? |
|
-The Mercenary-
|
|
Надо чифирнуть короче :) Чай не наркотик :) Но заряд энергии даёт :) |
|
Black_Panther
|
|
Когда человека кусает вампир - он сам становится вампиром. Когда я читаю Общий
Игровой - мне часто кажется, что вакантное место место вампиров заняли олени и
муфлоны... |
|
_МонаХ_
|
|
Злобный Русский
|
|
_МонаХ_
|
|
А вообще сам создал тему для троллинга, чего ты ждал? Что ответят: "Нет
Black_Panther, возможно они ошиблись или пошутили. Мандаринов на ауте нет.". |
|
Carina*
|
|
Aleftina
|
|
15 остеохондроз, мышиная болезнь, плечо расслабь и вообще погуляй подальше от
компа |
|