Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спасосет
1
2
Автор
Тема: Спасосет
Вадимусс
21
написано: 31.03.2011 14:45:49
18 раскрыл все тайны. крой
Злобный Русский
22
написано: 31.03.2011 14:56:47
и вообще не понимаю - как ТС качает дробь спасом.
Меткость: 13
дробовиками: 13
с такой меткой не то что с прямого не убить (учитывая умелку), так ещё и рандома
нет...
Nightmarre
23
1
написано: 31.03.2011 14:59:58
14 с колодой у меня та же фигня получалась, за всю прочку срабатывла раз 5. Если
воюешь в синдовых - считай общаки - то выгодно брать колоду, и чип скилмастер, а
остальное спасу по фени, и так жить буш 1-2 хода.
1
2
К списку тем