Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ГМ-94 Два вопроса
1
2
Автор
Тема: ГМ-94 Два вопроса
PiaR666
21
написано: 31.03.2011 12:41:50
20+
стоит надеть шмот без мощности как написал мортимер
Вадимусс
22
написано: 31.03.2011 13:00:08
Открою, много желающих высказаться) может еще дельные советы дадут
--Мороз---
23
написано: 31.03.2011 13:26:04
ходи с ГМ-94 в синдовые, фгс будут рады)
Сияние
24
написано: 31.03.2011 15:53:07
не прозе тупо взять снипку,м67 и качатся на ауте так? м67 кинуть всегда
успеешь,а дальше исход от тебя зависит..а не от других)
Mortimer
25
написано: 31.03.2011 17:44:20
Не, грены на поляне не вариант качать. там надо экспу качать;)
1
2
К списку тем