Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» куда дели ППШ?
1
2
Автор
Тема: куда дели ППШ?
Dessector_SE
21
написано: 31.03.2011 13:02:29
дайте мне рогатку джедая
носорогище
22
написано: 31.03.2011 13:51:05
прочитав перечисленные выше понял, что поле для развития этой игры поистине
безгранично,...
особенно про пушки времен Петра!!!
хочу такую пушку именную...интересно скока стоит...
(всерьез вкладывать бабла в игру не рассматриваю...
можеД пока...)
носорогище
23
написано: 31.03.2011 20:39:19
ишшо есть пищаль времен Ивана Грозного
kalyan_off
24
написано: 31.03.2011 22:41:13
у Чарли кажись ППШ
El Castigador
25
написано: 31.03.2011 23:15:30
24 ппс у него
13-й 4ертенок
26
написано: 1.04.2011 06:42:50
9
http://www.gwars.io/item.php?item_id=oldjoker_gun3
VseoK
27
написано: 1.04.2011 07:22:37
20 У кого-то из Третьих был...не помню уже )
кровавый_кокос
28
написано: 1.04.2011 10:01:24
7
нет у нас ппш -_-
1
2
К списку тем