Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РПГ или Гранатомет
1
2
Автор
Тема: РПГ или Гранатомет
trust_nobody
21
написано: 30.03.2011 15:34:28
18, что он оденет? хелса - нет, фрага - нет, АГС - нет (это по гренам). Пулик:
не пробьёт он никого с такой умелкой. У чистых пулей уже 23-24. Дробь: лысый ему
не одеть.
Он почувствует только большую попаболь при любом доступном ему варианте...
1
2
К списку тем